Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

  • Friebe, Dennis Referent für Digitale Bildung:
    d.friebe(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Hauschke, Maria Verwaltungsleiterin:
    verwaltungsleitung(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Hoffmann, Jörg Hausmeister:
    hausmeister(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Kablahn, Svetlana Sekretärin:
    sekretariat(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Scharbert, Linda Sekretärin:
    sekretariat(at)otto-nagel-gymnasium.de

Sozialarbeiterinnen

  • Brune, Luisa:
    l.brune(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Kapitz, Stefanie:
    s.kapitz(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Niederschuh, Annette:
    a.niederschuh(at)otto-nagel-gymnasium.de

Referendarinnen und Referendare

  • Hensel, Marcel Sport:
    m.hensel(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Hömpler, Udo Physik:
    u.hoempler(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Jürries, Josefine Kunst, Deutsch:
    j.juerries(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Keil, Claudio Englisch, Spanisch:
    c.keil(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Köbe, Aileen Deutsch, Ethik/Philosophie:
    a.koebe(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Krause, Friederike Spanisch, Deutsch:
    f.krause(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Mayerhofer, Anna Mathematik, Informatik:
    a.mayerhofer(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Müller, Kai Englisch, Musik:
    k.mueller(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Schaan, Dorothea Biologie, Geschichte/Politik:
    d.schaan(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Schreiber, Alicia Spanisch:
    a.schreiber(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Schütt, Sofia Biologie, Ethik:
    s.schuett(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Simmat, Lucas Physik, Geschichte/Politik:
    l.simmat(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Standtke, Jana Englisch:
    j.standtke(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Strauch, Olga Biologie, Ethik/Philosophie:
    o.strauch(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Woywodt, Johannes
    Deutsch, Geschichte/Politik:
    j.woywodt(at)otto-nagel-gymnasium.de

Bundesfreiwilligendienstleistende

  • Casares Feuerhake, Julia:
    j.casares-feuerhake(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Centeno Gitschel, Laura Isabel
    li.centeno-gitschel(at)otto-nagel-gymnasium.de
  • Seeger, Jost:
    j.seeger(at)otto-nagel-gymnasium.de

Vertretungslehrerinnen und Vertretungslehrer

  • Kleinschnitz, Franziska Informatik, Physik:
    f.kleinschnitz(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Molina de la Rosa, Rocío Spanisch:
    r.molina(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Oncken, Eibo
    Naturwissenschaften, Deutsch, Biologie:
    e.oncken(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Platonova, Irina Geschichte, Englisch:
    i.platonova(at)otto-nagel-gymnasium.de

Praxissemesterstudierende

  • Hering-Perez-Aros, Ulrike Deutsch:
    u.hering-perez(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Kaftasev, Katerina Deutsch, Ethik/Philosophie:
    k.kaftasev(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Smyth, John Joseph Deutsch, Englisch:
    j.smyth(at)otto-nagel-gymnasium.de

IG-Leiterinnen und IG-Leiter

  • Friebe, Dennis Team Redaktion & Bega:
    d.friebe(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Helm, André IG Solarenergie & IG Bienenzucht:
    a.helm(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Möller, Alexander Schlaufuchs mit Lernstudio:
    a.moeller(at)schlaufuchs-berlin.de

  • Poltmann, Annabelle IG Friedenstaube:
    friedenstaube(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Reinke, Robert Team Redaktion:
    teamredaktion(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Schmidt, Katrin Team Redaktion:
    teamredaktion(at)otto-nagel-gymnasium.de

  • Süß, Mirko IG Tennis:
    tennisschulems(at)gmx.de

  • Wolfram, Anna IG Friedenstaube:
    friedenstaube(at)otto-nagel-gymnasium.de

Klassenleiter/ Tutorenliste

Klicken Sie bitte hier.

Lehrerinnen und Lehrer